Подстаканники на фото

Подстаканники в кино, подстаканники в фотонатюрморте, подстаканники на фото, подстаканники на ТВ, Подстаканники в рекламе, реклама на подстаканниках, подстаканники в музеях
Аватара пользователя
veronik59
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 14:50

Re: Подстаканники на фото

Сообщение veronik59 » 15 мар 2013, 15:05

Поезд Москва- Владивосток, вагон-ресторан. На заднем плане пассажир несет 3 стакана чая в подстаканниках, а слева от него на столе стоит еще один подстаканник. Фото сделал путешествующий по Советскому Союзу канадец в 1991 году
Вложения
Подстаканники на фото
Москва Владивосток 1991 год.jpg- на заднем плане.jpg (10.4 КБ) 6102 просмотра
Подстаканники на фото

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:59

Re: Подстаканники на фото

Сообщение Helga » 29 апр 2013, 22:19

Автора не знаю


Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Подстаканники на фото

Сообщение Нелунатик-увы » 12 сен 2013, 22:09

Блощинский Артем, фото без названия


Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Подстаканники на фото

Сообщение Нелунатик-увы » 14 сен 2013, 07:11

Катерина Небожилова "Чай"


Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Подстаканники на фото

Сообщение Нелунатик-увы » 10 ноя 2013, 10:27

Прочитала на днях симпатичный пост bloha_v_svitere, захотелось отрывки из него разместить у нас.

"В августе, среди большой группы, была очень милая пара старичков. Синьор Нило с супругой Марией-Терезой. Они всюду ходили, выдерживали практически все экскурсии (в том числе и знаменитые 5 километров по Эрмитажу). А синьору Нило, между прочим, 91 год!



Но не только этим они мне запомнились. Это был их второй визит в Петербург. Первый они совершили в 1965 году... И приехали они с альбомом фотографий, сделанных в то путешествие. С их любезного разрешения я сфотографировала те фотографии. Посмотрите, они очень трогательны!
Когда-то на Дворцовой площади спокойно парковались туристические автобусы...



Да, вижу, что синьора Мария-Тереза сидит рядом с надписью "По траве не ходить!" )) Но мне интересно и как изменился нынешний пейзаж Петергофа: елочек уже нет нигде, и оградка, запрещающая выход на траву, посерьезнее стала.



И стадиона имени Кирова уже не существует... Посмотрите, на табло профиль Ильича.



Вагон-ресторан в поезде. Стулья обычные, а не прикрепленные к полу, столик кажется очень хлипким, и знаменитые подстаканники!"





Источник: http://bloha-v-svitere.livejournal.com/228786.html

pioner172
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:00

Re: Подстаканники на фото

Сообщение pioner172 » 19 дек 2013, 11:05

Из кроссворда.
Подстаканники на фото

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Подстаканники на фото

Сообщение Нелунатик-увы » 19 дек 2013, 17:46

pioner172 писал(а):Из кроссворда.
jKSUC89rhDs.jpg
Здорово!
Я кроссворды не люблю отгадывать :du_ma_et: . Так чтобы что-то любить - нужно уметь :-): . Не дано :ne_vi_del: .
Но этот я бы поотгадывала :smu:sche_nie: .

pioner172
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:00

Re: Подстаканники на фото

Сообщение pioner172 » 20 дек 2013, 09:36

Именно этот не я отгадывал. Искал пустой и увидел.
Историю про кроссворд, напишу со слов рассказчика. Было это во время моей срочной службы. Возвращался из отпуска офицер нашей части. В самолёте рядом с ним села молодая пара, примерно его возраста. Путь далёкий и что бы не скучать, он с собой взял два Крокодила. Прочитав первый журнал, отложили, взял другой. Девушка увидела, что он прочитал, попросила посмотреть. Взяла, посмотрела картинки и в конце увидела кроссворд. Обрадовалась, можно разгадать? Можно. Стала разгадывать. Лично для меня отгадать в Крокодиле три слова, это гордость. Для неё вероятно тоже и она стала задавать вопросы мужу. Он: Не помню, не знаю, отстань. Наш дочитывает второй журнал и видит что у него следующий журнал по счёту и в нём ответы на тот кроссворд. И начинает спрашивать девушку: Как Вы сказали, сколько букв? И подглядывая в свой журнал, подбирает слова. Дело движется, девушка довольна, а её муж злится. Так весь кроссворд отгадали. Девушка и говорит мужу: Вот, люди чем то интересуются, читают. А ты? Её муж совсем паник, вжался в кресло и стал казаться меньше. Наш по улыбался, но все, же есть мужская солидарность. И он сказал девушке, что у него журнал с ответами. Она чуть задумалась и говорит: Думала, что встретила умного человека, а ты такой же балбес как и мой. Муж поёрзал на кресле, настроение улучшилось, и он стал казаться больше чем был.

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Подстаканники на фото

Сообщение Нелунатик-увы » 20 дек 2013, 19:09

pioner172 писал(а):Именно этот не я отгадывал. Искал пустой и увидел.
Историю про кроссворд, напишу со слов рассказчика. Было это во время моей срочной службы. Возвращался из отпуска офицер нашей части. В самолёте рядом с ним села молодая пара, примерно его возраста. Путь далёкий и что бы не скучать, он с собой взял два Крокодила. Прочитав первый журнал, отложили, взял другой. Девушка увидела, что он прочитал, попросила посмотреть. Взяла, посмотрела картинки и в конце увидела кроссворд. Обрадовалась, можно разгадать? Можно. Стала разгадывать. Лично для меня отгадать в Крокодиле три слова, это гордость. Для неё вероятно тоже и она стала задавать вопросы мужу. Он: Не помню, не знаю, отстань. Наш дочитывает второй журнал и видит что у него следующий журнал по счёту и в нём ответы на тот кроссворд. И начинает спрашивать девушку: Как Вы сказали, сколько букв? И подглядывая в свой журнал, подбирает слова. Дело движется, девушка довольна, а её муж злится. Так весь кроссворд отгадали. Девушка и говорит мужу: Вот, люди чем то интересуются, читают. А ты? Её муж совсем паник, вжался в кресло и стал казаться меньше. Наш по улыбался, но все, же есть мужская солидарность. И он сказал девушке, что у него журнал с ответами. Она чуть задумалась и говорит: Думала, что встретила умного человека, а ты такой же балбес как и мой. Муж поёрзал на кресле, настроение улучшилось, и он стал казаться больше чем был.
Андрей, от души посмеялась :-) :-) :-) !
Эх, все таки сообразительность - получше знаний!

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Подстаканники на фото

Сообщение Нелунатик-увы » 18 янв 2014, 08:41

Вадим Мерсон, Памяти ЖД СССР


Ответить

Вернуться в «Подстаканник в искусстве и в жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей