ЗМИ Одесса

Клейма Кольчугино, реставрационные клейма, клеймо МГ.4 и МГ, Клеймо МЮТ, портсигары с клеймом ИК, клейма «М-онь» и «М-он», ленинградская артель Труд-гравер и клейма тГр
Ответить
VladimirPF
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2024, 12:36

ЗМИ Одесса

Сообщение VladimirPF » 10 мар 2024, 00:38

ЗМИ Одесса
Есть у меня подстаканник с клеймом ЗМИ Одесса.
Увы для этого клейма и его производителя не оказалось отдельной темы в данном форуме и я решил её создать. Это поможет другим при поиске клейма. Одновременно я надеюсь, что мы сможев разобраться является ли это Заводом металлоизделий как сказано здесь или Завод металлохозяйственных изделий,как сказано здесь.

Ну и сам подстаканник сейчас могу показать в виде видеофайла на Викискладе:

https://commons.wikimedia.org/wiki/File ... 124-2.webm
Все изображения, сделанные мной и размещённые на форуме podstakanoff.net, можно использовать по лицензии CC BY 4.0

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: ЗМИ Одесса

Сообщение ESol » 10 мар 2024, 08:29

VladimirPF писал(а):
10 мар 2024, 00:38
сам подстаканник сейчас могу показать в виде видеофайла на Викискладе:
VladimirPF, здравствуйте.
Похвально, что Вы занимаетесь собственными изысканиями, и хотите поделиться их результатами на форуме!
Но всё же посоветую Вам загружать изображения через вложения форума, тем более, что Вы умеете уже это делать.
За 12 лет существования форума мы уже пользовались различными "очень надежными" ресурсами по загрузке изображений - и, как результат - в очень многих темах изображения утрачены безвозвратно((((

VladimirPF
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2024, 12:36

Re: ЗМИ Одесса

Сообщение VladimirPF » 22 мар 2024, 22:49

А вот и сам подстаканник с клеймом "ЗМИ Одесса"
ЗМИ Одесса
ЗМИ Одесса
ЗМИ Одесса
Ну и чайка с тем самым знаменитым Воронцовским маяком
ЗМИ Одесса
Все изображения, сделанные мной и размещённые на форуме podstakanoff.net, можно использовать по лицензии CC BY 4.0

Ответить

Вернуться в «Клейма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей