столько народу на одном подстаканнике...

Ассоциации, связанные с подстаканниками, подстаканные загадки
Аватара пользователя
veronik59
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 14:50

Re: столько народу на одном подстаканнике...

Сообщение veronik59 » 24 дек 2012, 08:29

ajuv писал(а):О как бывает. Пальцем в небо
Очень интересная цитата, но из какой газеты?когда выходил номер? где опубликована в интернете?

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: столько народу на одном подстаканнике...

Сообщение Нелунатик-увы » 24 дек 2012, 09:01

ajuv писал(а): Тема действительно интересная, но ограниченная. Я к тому, что интерес заканчивается, когда алюмихи скапливается достаточно, а новых пополнений по капле - раз в год.
Алюминька на первый взгляд простенькая, но там целая кладовая непознанного ))). Вот если бы некоторые алюминьки делали из более весомого металла, то возможно, ими интересовались чаще, чем, например, Рогом изобилия.
Согласна с Андреем, когда много собрано, хочется идти дальше. Но мне еще собирать и собирать ))).

ajuv
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 01:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: столько народу на одном подстаканнике...

Сообщение ajuv » 24 дек 2012, 09:34

veronik59 писал(а):Очень интересная цитата, но из какой газеты?когда выходил номер? где опубликована в интернете?
Это статья из газеты, которая выпускалась в Самаре. Газета, место сбора коллекционеров, антикварный и букинистический магазин. Всё в одном. Называлась "Лавка коллекционера"

Сейчас нет ни первого, не второго, да и компот остыл.

Газету, в которой эта статья, возможно найти, цена вопроса 60 рублей. Цена возможно устарела, я не проверял и не заказывал её.
Пополняю коллекцию подстаканниками. Интересуют самые интересные.
+7(916)520 14 50 - телефон
ajuv@yandex.ru - email

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей