Загадки "Из прошлого"

Ассоциации, связанные с подстаканниками, подстаканные загадки
Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Загадки "Из прошлого"

Сообщение Нелунатик-увы » 23 ноя 2015, 23:01

aleks69 писал(а):... зифирчик, всё же придётся подарить...
Алексей, коробочка подарена ))). Процесс передачи документально не зафиксирован, поэтому придется поверить на слово.






Сегодня у нас в старейшем театре России - театре Волкова состоялся 7-ой международный парамузыкальный фестиваль. Проходить он будет в нескольких городах, заключительный итоговый концерт состоится в Москве. Фотографировать не хотела, неловко как-то, есть только вот это фото.



Фестиваль молодых. Талантливых. Сильных. Вот и думаешь - мои проблемы - да разве это проблемы? Слепой молодой человек солировал на баяне, играя вместе с губернаторским оркестром. Как красиво пела девушка на коляске вальс -Я танцевать хочу, я танцевать хочу. Танцем ее поддерживали актеры из московского театра Мимики. Мальчик, даже не помню как его представили, читал стихотворение Барто Снегирь. Тоненький как прутик, старательно выговаривал букву Р, ему было не больше 4-5. Это длинное стихотворение. В общем, я отдала пакетик с коробочкой этому слепому мальчику. Как-то так.

aleks69
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:19

Re: Загадки "Из прошлого"

Сообщение aleks69 » 24 ноя 2015, 10:38

Приветствую Наталья, лучшего завершения этой истории трудно придумать!!! Спасибо. Думаю пацану понравилось.

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей