Заводское название БУКЕТ

Парные подстаканники, Завод Платиноприбор. Разновиды рисунка тулова, разновидности подстаканника Советский космос, разновидности подстаканника Крыжовник
aleks69
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:19

Re: Заводское название БУКЕТ

Сообщение aleks69 » 25 дек 2018, 15:44

Да-а-а, у автора этого названия была буй....ну в общим была ещё та фантазия. Не, ну оно конечно не плохо, что теперь мы знаем, что это именно букет....и докУмент есть. Но вот сколько не смотрел, ну не вижу я там букет. А с фантазией у меня.....в общим та ещё фантазия ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Ну право слово ромашки я бы ещё как-то принял, ну колёсики, как-то можно представить, ну в кранем случае солнцеворот, но букет...извиняйте граждане, не понимаю. Может просто бирки нужные закончились в ОТК, а мы тут теперь восхищаемся :ps_ih: ;;-)))

Teeglashalter
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 12:24
Откуда: Германия

Re: Заводское название БУКЕТ

Сообщение Teeglashalter » 25 дек 2018, 16:07

aleks69 писал(а):
25 дек 2018, 15:44
Да-а-а, у автора этого названия была буй....ну в общим была ещё та фантазия. Не, ну оно конечно не плохо, что теперь мы знаем, что это именно букет....и докУмент есть. Но вот сколько не смотрел, ну не вижу я там букет. А с фантазией у меня.....в общим та ещё фантазия ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Ну право слово ромашки я бы ещё как-то принял, ну колёсики, как-то можно представить, ну в кранем случае солнцеворот, но букет...извиняйте граждане, не понимаю. Может просто бирки нужные закончились в ОТК, а мы тут теперь восхищаемся :ps_ih: ;;-)))
Название будет зависить от того, что Вы нальёте в этот подстаканник и сколько выпьете. Вполне вероятно Вам померещится название "колёсики", "Ромашка" и даже (мне страшно произносить) "солнцеворот". Не исключено , что автор подстаканника налил туда "Букет Молдавии". Вот и пришло в голову на другой день такое название. :ya_hoo_oo:

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Заводское название БУКЕТ

Сообщение Нелунатик-увы » 25 дек 2018, 17:53

Teeglashalter писал(а):
25 дек 2018, 16:07
aleks69 писал(а):
25 дек 2018, 15:44
Да-а-а, у автора этого названия была буй....ну в общим была ещё та фантазия. Не, ну оно конечно не плохо, что теперь мы знаем, что это именно букет....и докУмент есть. Но вот сколько не смотрел, ну не вижу я там букет. А с фантазией у меня.....в общим та ещё фантазия ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Ну право слово ромашки я бы ещё как-то принял, ну колёсики, как-то можно представить, ну в кранем случае солнцеворот, но букет...извиняйте граждане, не понимаю. Может просто бирки нужные закончились в ОТК, а мы тут теперь восхищаемся :ps_ih: ;;-)))
Название будет зависить от того, что Вы нальёте в этот подстаканник и сколько выпьете. Вполне вероятно Вам померещится название "колёсики", "Ромашка" и даже (мне страшно произносить) "солнцеворот". Не исключено , что автор подстаканника налил туда "Букет Молдавии". Вот и пришло в голову на другой день такое название. :ya_hoo_oo:
Я иногда придумываю название подстаканникам, портсигарам. Грешна, признаюсь. Поэтому правда понимаю, что придумать дело не простое. Но вот название "Букет Молдавии", это цепляет. Блин, круто :dr_ink: . Думаю, с таким названием подстаканники и расходились бы как горячие пирожки в зимнюю стужу!

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Заводское название БУКЕТ

Сообщение ESol » 25 дек 2018, 21:23

Teeglashalter писал(а):
25 дек 2018, 16:07
Вполне вероятно Вам померещится название "Ромашка"
Не, "Ромашка" - это другой :a_g_a:





А вообще, казаковские подстаканники, как и ложки-вилки, довольно часто встречаются с названиями

Teeglashalter
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 12:24
Откуда: Германия

Re: Заводское название БУКЕТ

Сообщение Teeglashalter » 26 дек 2018, 00:02

Тут много ромашек, поэтому название вполне подходит. Очень симпатичный, изящный подстаканник.

aleks69
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:19

Re: Заводское название БУКЕТ

Сообщение aleks69 » 28 дек 2018, 10:22

"Букет Молдавии"....зачёт!!! ;;-))) :co_ol:

Ответить

Вернуться в «Разновидности подстаканников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей