Художница Анжела Джерих

Подстаканники в кино, подстаканники в фотонатюрморте, подстаканники на фото, подстаканники на ТВ, Подстаканники в рекламе, реклама на подстаканниках, подстаканники в музеях
Ответить
Аватара пользователя
veronik59
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 14:50

Художница Анжела Джерих

Сообщение veronik59 » 19 окт 2013, 14:41

Вместе с картинами московской художницы Анжелы Джерих вполне можно совершить путешествие в советское прошлое. И любому будет без слов понятна символичная атрибутика ее полотен, в которых главенствует вечная тема любви и человеческих взаимоотношений, выраженная с тонким юмором и легкой ностальгией по ушедшей эпохе.
Анжела родилась и выросла в городе Донецке и интерес и способности к рисованию проявляла с раннего детства. В возрасте 27 лет она уезжает в Москву, где и начинается ее творческая деятельность. Столица Анжелу приняла, и сейчас ёе работы находятся в частных коллекциях далеко за пределами ее родной Украины, в частности в Японии, США и Европе.
Главный объект творчества Анжелы Джерих, как вы уже поняли, человек. Человек простой, который может влюбляться, грустить, мечать и ошибаться. Но несмотря на кажущуюся простоту и наивность, её картины очень многомерны. Где-то они напоминают фильмы Феллини и Бергмана с их характерными женщинами в поисках счастья, где-то — сюрреалистичные полотна Дали. Но в то же время они очень близкие, интимные и светлые.
И наши любимцы ПОДСТАКАННИКИ нашли свое место в этих картинах.
Хотите продолжить галлерею - направляю вот на этот сайт http://www.adme.ru/hudozhniki-i-art-pro ... 5-1775505/
Вложения
Художница Анжела Джерих
Художница Анжела Джерих
Художница Анжела Джерих

Ответить

Вернуться в «Подстаканник в искусстве и в жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей