Обещанные ложки.

Ножи и вилки, сбор материала для каталога ложек, чайные ложки, заварочные ложки, столовые приборы, изготовленные под заказ, щипцы для сахара, украшение кухонного интерьера
Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Обещанные ложки.

Сообщение ESol » 27 авг 2016, 08:48

По просьбе Николая добавлю несколько новых ложечек из его коллекции












Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Обещанные ложки.

Сообщение Нелунатик-увы » 27 авг 2016, 10:41

Для меня особенно важно, когда за предметом что-то стоит. Кадетская ложечка :co_ol: - притянула, заставила полезть в Википедию, почитать, поискать картинки )))).


Sovok25
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:49
Откуда: обл.Луганская

Re: Обещанные ложки.

Сообщение Sovok25 » 27 авг 2016, 21:50

Евгений спасибо.Поясню: пока в телефоне не разберусь как уменьшать фотки,буду просить ув.Евгения пополнять тему.А вобще-то пора заняться сбором материала для будущего каталога чайных ложек или всех столовых приборов. Так что, если у кого есть что показать или добавить можно в эту тему,или посоветуваться с Евгением,куда лучше. С ув.Николай.

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Обещанные ложки.

Сообщение ESol » 28 авг 2016, 11:38

Sovok25 писал(а):.А вообще-то пора заняться сбором материала для будущего каталога чайных ложек или всех столовых приборов. Так что, если у кого есть что показать или добавить можно в эту тему,или посоветуваться с Евгением,куда лучше.
В эту тему, конечно, не нужно добавлять, я сделаю отдельную. Туда и будем пока собирать.

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей