Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сахарницы и конфетницы из СССР, наборы для чаепития, надписи-гравировки на изделиях столовой группы, отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм), памятники предметам чаепития
Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 25 ноя 2019, 17:05

Всем привет! Выбрались на реку Сок, так сказать на первый лед, зимнего рыболовного сезона 2019-2020. Лед в затонах до 10 см. а вот русло шумит и течет. В этот день не клевало даже на мормышки с мотылем , на которые рыбачил народ. У меня тоже не было сработок на жерлицы до обеда, потом загар и трофейная (для меня) щука, и опять тишина до конца рыбалки. Зато погодка и лед были просто сказка))) Всем НХНЧ.
Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 28 ноя 2019, 17:03

Всем привет! Были мы летом на этом водохранилище, полные болты))) И вот решили попробовать там зимнюю рыбалку. По жерлицам как я и предполагал - тишина, зато на удочки клев был как на "Белых камнях" , каждые три секунды клевал окунь мелкий, но иногда проскакивала плотвичка. Получилась рыбалка для души!)))

Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 05 дек 2019, 17:04

Не домашние конечно, но все-же...
Собрал со всех своих видео отрывки где есть зверье, которое нам встречалось в дикой природе (на рыбалке, на копе, на тихой охоте), и объединил в один видос. Приятного просмотра!)))
Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 08 дек 2019, 11:30

Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 16 дек 2019, 17:00

Всем привет! Поехали мы на рыбалку с жерлицами, с желанием хотя-бы увидеть щуку, и нам это удалось! Ну и не долго думая, было решено посмотреть на налима, так как на следующий день стартовал на него нерестовый запрет! На налима посмотрели, весь мелкий, отправился подрастать, но мы еще посмотрим на него в феврале после икромета!))) Всем НХНЧ!
Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 21 дек 2019, 22:46

Поехали на Кондурчинское Водохранилище испытать подводную камеру , а испытали на прочность машину и свои нервы, жесть! И самое интересное, когда уже за темно выбрались из снежного плена, пришло смс от МЧС, чтоб были осторожнее, ветер до 20м/с и все такое, короче как обычно вовремя)))
Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 05 янв 2020, 19:04

Еще раз всех с Новым 2020 годом!
Решили открыть рыбалку в Новом году! Первый день чисто так, пожарить что нибудь на костре, а второй день конкретно порыбачить на жерлицы. Поели рыбу и понеслось веселье! Загорались флаги, нашли на ветке Димановскую блесну которую он повесил там летом, Джесси разорвала в клочья перчатки и т.д и т.п Скучать было не когда!))) Всем НХНЧ!
Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 08 янв 2020, 18:11

Всем привет! Три дня на рыбалке, 2020 год начался с трудовых рыбалок и с глухозимья. Поймали налима днем на жерлицу, щучка тоже залетела, а потом оставили все жерлицы на ночь и когда утром ехали их проверять. машину выбросило с дороги. Жерлицы на удивление никто не украл и даже никто не проверил... Всем НХНЧ, будьте осторожны на дорогах и реке!
Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 18 янв 2020, 17:01

Всем привет! Решили сгонять с утра на рыбалку, были долгие сборы, у Димана нарисовались дела, и пока он их решал мы с Денисом ездили по магазинам в поисках живца. Живец куплен, прикормка с насадками тоже и мы уже в пути, но не в то место в которое планировали с Диманом, хотя оно тоже на реке Сок, он в свою очередь обещал подтянуться позже, но в итоге мы были практически одновременно на реке. Дальше все как обычно, набурили лунок, расставили жерлиц и донок. Тишина! Рыбаки вокруг потихоньку сворачивали палатки и шли в сторону большой земли, но нас надежда не покидала и как оказалось не зря! Флаг! Бежим к жерлице, леска вся размотана, подсекаю! Есть! Думал щука киллограмма на 3, не больше, но когда подвел к лунке, то понял, без багра тут не обойтись. Хорошо Денис пришел на помощь и совместными усилиями этот крокодил еле пролез в лунку, но все-же был вытащен на лед. Красотка! Это моя трофейная щука, которая потянула на 6345г. Класс!!! Всем НХНЧ.

Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Нелунатик-увы » 19 янв 2020, 10:04

Миш, искренне поздравляю!!!! Я вчера покупала щуку на 1.3, так она мне такой большой показалась. А у тебя почти на 6.5 кг, это действительно крокодил! Так здорово что снимаешь видео, это не просто байка про пойманную огромную щуку, у тебя все документально зафиксировано ))).

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей