Куплю! Подстаканник. Кольчугино 1965 года. Металлург. Дорого

Покупка, продажа подстаканников
aleks69
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:19

Re: Куплю! Подстаканник. Кольчугино 1965 года. Металлург. До

Сообщение aleks69 » 06 мар 2015, 22:35

Евгений, я прекрасно понимаю чувства коллекционера...Владеть во что бы то ни стало,... вот, только у меня... и всё такое.И я с этим согласен! Не вопрос, да, только твоё, только у тебя, НО...есть же масса способов показать, продемонстрировать, и достаточно безопасно, а возможно и гораздо спокойнее и безопаснее чем владеть в "тихушку". И дело не только в подстаканниках, есть масса примеров подобного владения..."для всех". Вы представляете сколько народа припрётся поглазеть на выставку подстаканников. Пока действительно не понимаю, почему у нас, а возможно не только у нас, так происходит? Мне например очень приятно, когда гости приходят и глядя на мои минералы(ну так себе подборочка) говорят: ну нифига себе...никогда бы не подумал...афигеть, неужели такое бывает. А внук друга говорит, что уже видел такой... у дедушки...и вспоминает дедову историю, как мы с ним лазили по горам...ну вот владею я, а нравится мне не только владеть, а что людям нравится. Филосовский вопрос....скорее всего не для этой темы...извините, вырвалось.

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Куплю! Подстаканник. Кольчугино 1965 года. Металлург. До

Сообщение ESol » 06 мар 2015, 22:52

Алексей, тут дело, думаю, в другом.
Наверняка нет ни одной коллекции, которую никто, кроме самого коллекционера, не видел.
Но одно - когда видят друзья и знакомые, и совершенно другое - показать всё это в сети.
И ещё один аспект коллекции, в которой есть уникальные, дорогущие экземпляры - мало ли кто за чем на сайты заходит??(((

aleks69
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:19

Re: Куплю! Подстаканник. Кольчугино 1965 года. Металлург. До

Сообщение aleks69 » 06 мар 2015, 23:13

Евгений, я как раз о другом...я об открытой демонстрации...ну скажем в музее. В крупном музее! с отдельной экспозицией, с красивым и подробном рассказом о предмете демонстрации. Вон сколько здесь информации, сколько красивых детективных расследований. Наверняка я не первый об этом говорю, просто очередной виток....Может есть где-то здесь специальная тема? А то наверное здесь не правильно.

1shion1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 15:19

Re: Куплю! Подстаканник. Кольчугино 1965 года. Металлург. До

Сообщение 1shion1 » 09 авг 2016, 13:45

ajuv писал(а):Подстаканник. Кольчугино 1965 года. Металлург.

Куплю дорого. Можно предложить сразу несколько подобных.
Куплю за Вашу цену! Отправляйте предложения в личку или на электронную почту.
здравствуйте,сколько предложите за этот экземпляр? http://podstakanoff.net/forum/viewtopic.php?f=32&t=909

Ответить

Вернуться в «Покупка - продажа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей