Страница 1 из 1

Новая жизнь старых подстаканников

Добавлено: 23 дек 2012, 18:51
veronik59
ТОВАРИЩИ!!! Размещаю новую тему, преследую две цели. Первая- благородная, поделиться со всеми прекрасными (не побоюсь этого слова) творениями девушки Насти. Очень надеюсь? что увиденное доставить поистине настоящее наслаждение. Вторая цель- сугубо меркантильная (для дальнейшего творчества требуется исходный материал).Итак, цель темы обозначена, теперь по сути. Были в руках алюминьки с ручной росписью в плохоньком состоянии, по-началу думали как-то их реанимировать, а потом мужу моему пришла мысль предложить знакомой девушке Насти расписать подстаканники, как БОГ на душу положет. Выкладываю фотографии- оцените по достоинству. И если есть в излишках подобные алюминьки - будем рады принять в дар или купить за разумную цену.

Re: Новая жизнь старых подстаканников

Добавлено: 23 дек 2012, 19:36
ESol
Вероника, класс!!! Мне очень понравилось!!!! Скажите, а мыть эти шедевры можно???? Какими красками расписаны подстаканы?

Re: Новая жизнь старых подстаканников

Добавлено: 23 дек 2012, 19:52
Helga
Да, такие обновленные красавцы украсят любую коллекцию!

(и тут я вспомнила, что у меня тоже есть облезлый алюминиевый подстаканник и знакомая художница Катя :a_g_a: )

Re: Новая жизнь старых подстаканников

Добавлено: 23 дек 2012, 20:09
ajuv
veronik59 писал(а): Вторая цель- сугубо меркантильная (для дальнейшего творчества требуется исходный материал)
Адрес напишите, вышлю исходный материал за свой счёт. Набью ими посылку. А в замен попрошу один для себя. :-): Ну как?

Re: Новая жизнь старых подстаканников

Добавлено: 23 дек 2012, 21:21
skievbashka
я бы тоже отправил посылку с исходным материалом
ну а мне за доплату или как пару-тройку
только скажите что за краски использованы и смываются/стираются ли они?

Re: Новая жизнь старых подстаканников

Добавлено: 23 дек 2012, 21:40
veronik59
ТОВАРИЩИ!!! Буду рада и подаренным, и по возможности огласите ВАШИ пожелания-мечтания-ценовые претензии. А с пересылкой на Шымкент - не заморачивайтесь. В Питер переслать проще (жизнь показала), а в Питере дочь Евгения озаботиться отправить нам. Если не передумаете- напишу почтовые координаты дочери в Питере, а от туда у нас доставка налажена - казахстанский студентам камаз раз месяц возит посылки, с ним и пересылаем.Жду Ваших предложений, вопросов, пожеланий. Всем спасибо за внимание.
Теперь к вашим вопросам- мыть как всякий подстаканник можно- расписаны масляными красками и покрыты приличным слоем лака (первый даже сох очень долго потому что перестарались с лаком). Автор росписи НАСТЯ сказала, что можно было и акриловыми расписать, но ей хотелось именно маслом поработать, а мы условий не ставили и честно сказать ТАКОГО результата не ожидали. Хотя скажу сразу- ждали довольно долго - но терпеливо ждали. Естались вопросы- пишите, я все что сама не знаю, выпытаю у Насти- она секретов не делает. Буду рада- если у вас тоже появятся такие авторские работы - и будет нам всем СЧАСТЬЕ обладания красой

Re: Новая жизнь старых подстаканников

Добавлено: 23 дек 2012, 22:10
Detective2000
veronik59
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Re: Загадки "Из прошлого"- Юрию в награду утюги на выбор

Добавлено: 24 ноя 2013, 19:31
skievbashka
Вероника, а как на счет продолжения разговора разукрасить подстаканники?


Сергей, сообщение перенёс в соответствующую тему и подкорректировал. Прошу соблюдать пункт 2.11 Правил Форума viewtopic.php?f=14&t=243.
С уважением ко всем форумчанам, админ.