Новая жизнь старых подстаканников

Подстаканник из поршня, подстаканник из кожи, подстаканник из пластин подстаканник Кресло, новая жизнь старых подстаканников, мастер из Волгодонска Влад Веклич
Ответить
Аватара пользователя
veronik59
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 14:50

Новая жизнь старых подстаканников

Сообщение veronik59 » 23 дек 2012, 18:51

ТОВАРИЩИ!!! Размещаю новую тему, преследую две цели. Первая- благородная, поделиться со всеми прекрасными (не побоюсь этого слова) творениями девушки Насти. Очень надеюсь? что увиденное доставить поистине настоящее наслаждение. Вторая цель- сугубо меркантильная (для дальнейшего творчества требуется исходный материал).Итак, цель темы обозначена, теперь по сути. Были в руках алюминьки с ручной росписью в плохоньком состоянии, по-началу думали как-то их реанимировать, а потом мужу моему пришла мысль предложить знакомой девушке Насти расписать подстаканники, как БОГ на душу положет. Выкладываю фотографии- оцените по достоинству. И если есть в излишках подобные алюминьки - будем рады принять в дар или купить за разумную цену.
Вложения
Новая жизнь старых подстаканников
Новая жизнь старых подстаканников
Новая жизнь старых подстаканников
Новая жизнь старых подстаканников
Новая жизнь старых подстаканников
Новая жизнь старых подстаканников
Новая жизнь старых подстаканников
Новая жизнь старых подстаканников
Новая жизнь старых подстаканников
Новая жизнь старых подстаканников

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Новая жизнь старых подстаканников

Сообщение ESol » 23 дек 2012, 19:36

Вероника, класс!!! Мне очень понравилось!!!! Скажите, а мыть эти шедевры можно???? Какими красками расписаны подстаканы?

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:59

Re: Новая жизнь старых подстаканников

Сообщение Helga » 23 дек 2012, 19:52

Да, такие обновленные красавцы украсят любую коллекцию!

(и тут я вспомнила, что у меня тоже есть облезлый алюминиевый подстаканник и знакомая художница Катя :a_g_a: )

ajuv
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 01:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новая жизнь старых подстаканников

Сообщение ajuv » 23 дек 2012, 20:09

veronik59 писал(а): Вторая цель- сугубо меркантильная (для дальнейшего творчества требуется исходный материал)
Адрес напишите, вышлю исходный материал за свой счёт. Набью ими посылку. А в замен попрошу один для себя. :-): Ну как?
Пополняю коллекцию подстаканниками. Интересуют самые интересные.
+7(916)520 14 50 - телефон
ajuv@yandex.ru - email

skievbashka
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 00:16

Re: Новая жизнь старых подстаканников

Сообщение skievbashka » 23 дек 2012, 21:21

я бы тоже отправил посылку с исходным материалом
ну а мне за доплату или как пару-тройку
только скажите что за краски использованы и смываются/стираются ли они?

Аватара пользователя
veronik59
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 14:50

Re: Новая жизнь старых подстаканников

Сообщение veronik59 » 23 дек 2012, 21:40

ТОВАРИЩИ!!! Буду рада и подаренным, и по возможности огласите ВАШИ пожелания-мечтания-ценовые претензии. А с пересылкой на Шымкент - не заморачивайтесь. В Питер переслать проще (жизнь показала), а в Питере дочь Евгения озаботиться отправить нам. Если не передумаете- напишу почтовые координаты дочери в Питере, а от туда у нас доставка налажена - казахстанский студентам камаз раз месяц возит посылки, с ним и пересылаем.Жду Ваших предложений, вопросов, пожеланий. Всем спасибо за внимание.
Теперь к вашим вопросам- мыть как всякий подстаканник можно- расписаны масляными красками и покрыты приличным слоем лака (первый даже сох очень долго потому что перестарались с лаком). Автор росписи НАСТЯ сказала, что можно было и акриловыми расписать, но ей хотелось именно маслом поработать, а мы условий не ставили и честно сказать ТАКОГО результата не ожидали. Хотя скажу сразу- ждали довольно долго - но терпеливо ждали. Естались вопросы- пишите, я все что сама не знаю, выпытаю у Насти- она секретов не делает. Буду рада- если у вас тоже появятся такие авторские работы - и будет нам всем СЧАСТЬЕ обладания красой

Detective2000
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2012, 23:39

Re: Новая жизнь старых подстаканников

Сообщение Detective2000 » 23 дек 2012, 22:10

veronik59
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

skievbashka
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 00:16

Re: Загадки "Из прошлого"- Юрию в награду утюги на выбор

Сообщение skievbashka » 24 ноя 2013, 19:31

Вероника, а как на счет продолжения разговора разукрасить подстаканники?


Сергей, сообщение перенёс в соответствующую тему и подкорректировал. Прошу соблюдать пункт 2.11 Правил Форума viewtopic.php?f=14&t=243.
С уважением ко всем форумчанам, админ.

Ответить

Вернуться в «Подстаканники своими руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей