Приступ жадности

Постсоветские подстаканники Кольчугино, подстаканники с эмалью, оригиналы и подделки, геральдика на подстаканниках, дарственные надписи на подстаканниках
Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Приступ жадности

Сообщение Нелунатик-увы » 25 апр 2013, 20:14

Евгений, ну не ворчите :de_vil: . Красивая классика :-): . И фото мне нравится - сзади такая колоритная кирпичная кладка :a_g_a: . Правда пересыл может дороговат...

skievbashka
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 00:16

Re: Приступ жадности

Сообщение skievbashka » 25 апр 2013, 23:34

если Высоцкого перефразировать
"идет охота на лоха, идет охота, на серых дуриков и их щенков ............."

так что все в норме
знаешь - проходишь
не знаешь - ты лох

когда в молодости приходилось стоять на базаре и продавать автозапчасти, рядом продавал корм для попугайчиков один умудренный жизнью дедок.
он мне тогда и сказал - сынок, запомни, твоя цена может быть любая. даже безбашенная. кто то все равно купит. просто базар - это место встречи двух дураков, один продает, а другой покупает.
а то что ты сегодня не продал пока ничего, значит только то, что твой дурачек еще не пришел.

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Приступ жадности

Сообщение Нелунатик-увы » 30 апр 2013, 22:36

А это не только приступ жадности, но и хитрости :ta-ne-c: .
Молоток, лот 3215273068
Название: ПОДСТАКАННИК "СОЛДАТ" КОЛЬЧУГИНО RRR!!!
Цена: 1 рубль
Блиц: 1 рубль
Стоимость пересыла: 3000 рублей ( я сначала решила, что продавец где-то ошибся, но в описании говорится: "...Очень редкий подстаканник - серебрение. Предмет из личной коллекции. Состояние на фото. Стоимость доставки, фиксированная и составляет - 3000 руб. При покупке нескольких лотов сумма доставки оплачивается отдельно для каждого лота".
Последняя фраза меня сразила :sh_ok: .




Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Приступ жадности

Сообщение ESol » 30 апр 2013, 22:41

А по мне - это не хитрость, а борзость! И наглость. Чтобы его так в магазинах всегда обслуживали.

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Приступ жадности

Сообщение Нелунатик-увы » 30 апр 2013, 22:59

ESol писал(а):А по мне - это не хитрость, а борзость! И наглость. Чтобы его так в магазинах всегда обслуживали.
А я вот почему-то стесняюсь писать ник продавца ))). Думаю, может все-же ошибка?

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Приступ жадности

Сообщение ESol » 30 апр 2013, 23:04

Ну если продавец знакомый - думаю, что не обидится на моё откровение.
Не надо быть хитрее всех.

nikolas
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:13

Re: Приступ жадности

Сообщение nikolas » 01 май 2013, 15:25

ESol писал(а):А по мне - это не хитрость, а борзость! И наглость. Чтобы его так в магазинах всегда обслуживали.
В последнее время такой хитростью (борзостью, жадностью, наглостью...... нужное подчеркнуть) грешат на Молотке уже не один и не два продавца. Своего рода лохотрон. Вдруг кто-нибудь сразу не поймет что к чему да и сделает ставку. Система однако... :-(

Томасол
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:11

Re: Приступ жадности

Сообщение Томасол » 02 май 2013, 12:07

Среди продавцов подстаканников такой прием крайне редок ,(многотысячная пересылка и цена 1 р ) смотрел др. товары, этот прием очень частый и поэтому под-ки по 1 р.с хитрой пересылкой не стало большой неожиданностью...
У меня другой прокол был , пару раз,купил маленькие под-ки как большие (очень торопился!). Или еще есть непонятные продавцы - продаю только в Москве!,немогу понять это лень или считают за МКАДом цену хорошую все равно хорошую не дадут? Хотя пообщаешся спокойно отправляют!...

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Приступ жадности

Сообщение Нелунатик-увы » 10 июл 2013, 20:37

Молоток, лот 3382238246
Подстаканник Ромашки
Цена 4500 рублей






За знания нужно платить. Тем более за ответ на вопрос, который волнует многих - любит / не любит / плюнет / поцелует /к сердцу прижмет / куда-то пошлет / любит искренне / сомневается / ждет свидания / насмехается ... :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:


Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:59

Re: Приступ жадности

Сообщение Helga » 10 июл 2013, 20:48

Нелунатик-увы писал(а):Молоток, лот 3382238246
Подстаканник Ромашки
Цена 4500 рублей

...


За знания нужно платить. Тем более за ответ на вопрос, который волнует многих - любит / не любит / плюнет / поцелует /к сердцу прижмет / куда-то пошлет / любит искренне / сомневается / ждет свидания / насмехается ... :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:
Наташа, а там любит или не любит? :du_ma_et:
Если не любит, то дорого... А любовь бесценна... :mi_ga_et:

Ответить

Вернуться в «Подстаканники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей