Новый Каталог какой он нужен?

Постсоветские подстаканники Кольчугино, подстаканники с эмалью, оригиналы и подделки, геральдика на подстаканниках, дарственные надписи на подстаканниках
fuji888
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 22:29

Re: Новый Каталог какой он нужен?

Сообщение fuji888 » 10 авг 2020, 21:17

Согласен. С другой стороны, я полагаю что внесение какой-либо разновидности в "офиц. каталог" или обнародование ее наоборот повышает ее стоимость.

Но тут надо делать поправку на менталитет. Читаю на разных англоязычных форумах по разным темам, что народ Хвастается, что купил что-то на так называемых на гаражных распродажах или Ebay некие интересные вещи. За 5 долларов, за 10. А у нас наоборот все, пургу гонят и цены повышают :se_lya_ne:

skievbashka
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 00:16

Re: Новый Каталог какой он нужен?

Сообщение skievbashka » 11 авг 2020, 23:04

fuji888 писал(а):
10 авг 2020, 21:17
Согласен. С другой стороны, я полагаю что внесение какой-либо разновидности в "офиц. каталог" или обнародование ее наоборот повышает ее стоимость.

Но тут надо делать поправку на менталитет. Читаю на разных англоязычных форумах по разным темам, что народ Хвастается, что купил что-то на так называемых на гаражных распродажах или Ebay некие интересные вещи. За 5 долларов, за 10. А у нас наоборот все, пургу гонят и цены повышают :se_lya_ne:
угу
только что у нас в гаражах хранится обычно? или на чердаках?
а в сараях?
а потом, сколько всего было экспроприировано / обменяно / отобрано и пр в прошлом веке?
таким катком катались - хорошо что хоть что то осталось

так что я бы не ровнял тама и тута

Китайцы вон как активно свое скупаю, что за полтора столетия вывезли
возвращают свое

и опять же, я в эти истории - купил эмалевый портсигар Хлебникова серебро 84 за 100 дол - не особо то и верю.
иногда это пишут для разогрева темы
ботов сейчас хватает
и вычислить их крайне сложно

мой знакомый недавно признался, что 3 месяца его держал общением на площадке для знакомств простой бот.
грит развели как маленького мальчика

Ответить

Вернуться в «Подстаканники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей