Бездонные подстаканники

Постсоветские подстаканники Кольчугино, подстаканники с эмалью, оригиналы и подделки, геральдика на подстаканниках, дарственные надписи на подстаканниках
Владимир Мих.
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 май 2012, 01:20

Re: Бездонные подстаканники

Сообщение Владимир Мих. » 15 окт 2014, 21:55

Нелунатик-увы писал(а):Я бы Евгения :aiki-do: ! Я писала как-то в портсигарной теме - пора про это клеймо все в одном месте сводить. Так вредный, вот и мой пост через пару деньков удалит ))).
Владимир, ну согласись, классный ПД!!! Надпись теплая, но и за подстаканником много чего стоит!!!
Мне он тоже очень нравится,тем более,что у меня с таким клеймом подстаканников пока не было,состояние тоже радует. А по клейму недавно перечитывал Антик двух-трехлетней давности,так там вроде Денискин ссылался на Шельмаса,что у него есть разгадка,но по-моему четкого ответа так и не нашел.
Евгений, спасибо,но хотелось бы как-то не создавать другим трудностей.

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Бездонные подстаканники

Сообщение ESol » 15 окт 2014, 22:01

Владимир, не берите в голову! Особого труда мне не составляет несколько фоток подрезать.
Там, конечно, ничего сложного, но для уменьшения фоток нужен фотошоп, а не все пока в ладах с этой "штучкой"))
У меня тоже было несколько версий по клейму МГ.4, но ни одна пока так и не нашла подтверждения((

Ответить

Вернуться в «Подстаканники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей