Оцените коллекцию подстаканников

Постсоветские подстаканники Кольчугино, подстаканники с эмалью, оригиналы и подделки, геральдика на подстаканниках, дарственные надписи на подстаканниках
Ф.Д.С.
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:34
Откуда: Новгородской губернии.

Re: Оцените коллекцию подстаканников

Сообщение Ф.Д.С. » 30 янв 2016, 14:53

Возможно это не моё дело, за что прошу извинить! Есть несколько замечаний и вопрос.
1. Вы говорите сайт Ваш вне конкуренции? Но в любой момент сайт может поменять свою направленность. Обычно так и происходит раскрутка.
2. Вы говорите, что Вашу ссылку разместили на другом форуме? Интересно, тут люди, которые как правило зарегистрированы на всех профильных сайтах, собственно и я тоже. А вот ссылку нигде не видел. (не претендую. возможно только я и не видел).
3. Какая информация интересует именно Вас, по предметам коллекции Вашего знакомого? Возможно просто похвастать? Или же поделиться? Если поделиться, то Вы можете любезно предоставить админу фото предметов и он занесёт их в каталог этого форума. Все будут их видеть.

KatrinDee
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 11:59

Re: Оцените коллекцию подстаканников

Сообщение KatrinDee » 30 янв 2016, 16:48

Правила понятны, попробую сделать коллаж из фото коллекции. На данный момент коллекция не выставлена на полках и хранится, как вы говорите,в ящиках, поэтому и был создан сайт. Раскрутка нашему сайту не нужна, мы же ничего не продаем и не собираемся. Есть общие сайты коллекционеров, где и разрешается размещать ссылки, наверно афишировать сайты тут тоже нельзя... Цель сайта-поделиться, частично фото я и сама могу разместить, просто разузнала у админа как это делается.

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Оцените коллекцию подстаканников

Сообщение ESol » 30 янв 2016, 21:34

KatrinDee писал(а): Раскрутка нашему сайту не нужна, мы же ничего не продаем и не собираемся. Есть общие сайты коллекционеров, где и разрешается размещать ссылки, наверно афишировать сайты тут тоже нельзя...
Наш сайт тоже на 99 % информативный. Хотя и есть раздел продаж-покупок. Но раскрутка сайту нужна. Потому что если нет просмотров - сайт считается мёртвым.
Естественно, афишировать другие сайты без особой необходимости нельзя.
Общие сайты коллекционеров естественно заинтересованы в ссылках на другие сайты.
А если Вы выкладываете ссылки на свой сайт на другие сайты - то это и называется раскруткой
Единственное, что могу сказать по вашему сайту - большой минус, что нет фото клейм к подстаканникам. Ничего не хочу говорить по подстаканникам, выложенным на сайте, но фуфла сейчас хватает. Особенно в эмалях

KatrinDee
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 11:59

Re: Оцените коллекцию подстаканников

Сообщение KatrinDee » 30 янв 2016, 22:00

спасибо за ваше мнение, клеймы обязательно добавим

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Оцените коллекцию подстаканников

Сообщение ESol » 30 янв 2016, 23:53

Особенно интересны группы однотипных подстаканников.
Всё же подстаканы не чайные ложки, по 5-6 штук, оформленных в одном стиле, вряд ли продаются кучкой.
Плюс небрежная пайка на некоторых подстаканах напрягает.
Вот это и нужно выносить на обсуждение, если вам действительно что-то по ним интересно

Ответить

Вернуться в «Подстаканники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей