Новогодний серпантин

Ассоциации, связанные с подстаканниками, подстаканные загадки
Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Новогодний серпантин

Сообщение Нелунатик-увы » 26 дек 2012, 21:20

Всем привет! И с наступающим!
Впереди елки с шариками, калорийные салаты, поздравления Путина, пузырьки шампанского, фейерверки за окном. И надежда на то, что Новый год будет хоть немного спокойнее и удачнее старого.


Недавно спросила одного знакомого, мол купил ли сыну новогодний подарок?
- Нет, и не буду.
- Почему? Он же будет ждать гостинца от деда Мороза.
- Не будет. Я ему еще в прошлом году объяснил, что это выдумки взрослых, а Деды Морозы – это артисты. Которые зарабатывают деньги.
- Леш, а зачем ты так сказал? А как же вера в чудо?
- Довел. Разозлился и сказал.
- А он?
- Плакал.

Я когда-то на самом деле писала письмо деду Морозу. И получила ответ! Из далекой Лапландии. Красивый типографский ответ. На голубой бумаге. С подписью! Вот!

А вы ждете Нового года, готовите подарки, верите в Дедов Морозов?
Смотрите, это не фотомонтаж, они уже близко!

Улар
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 23:05
Откуда: Сам не пойму. И откуда я?

Re: Новогодний серпантин

Сообщение Улар » 28 дек 2012, 07:44

О подарках уже думаем. Я вот сообразить не могу - спросил одного человека, мол что бы хотелось получить на Новый год? Мне было сказано: обруч розовый с пупырышками из Спортмастера или щипчики для бровей. Обруч с каким-то регистратором - показывает количество оборотов, еще чего-то. Щипчики, которые щиплют. Вот сижу и думаю - а что выбрать:?: ?

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:59

Re: Новогодний серпантин

Сообщение Helga » 28 дек 2012, 10:32

Улар писал(а):О подарках уже думаем. Я вот сообразить не могу - спросил одного человека, мол что бы хотелось получить на Новый год? Мне было сказано: обруч розовый с пупырышками из Спортмастера или щипчики для бровей. Обруч с каким-то регистратором - показывает количество оборотов, еще чего-то. Щипчики, которые щиплют. Вот сижу и думаю - а что выбрать:?: ?
Обруч круче!

Улар
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 23:05
Откуда: Сам не пойму. И откуда я?

Re: Новогодний серпантин

Сообщение Улар » 28 дек 2012, 12:12

Helga писал(а): Обруч круче!
Но подарок должен быть сюрпризом. А где его прятать в скромных хоромах :-( ?

Аватара пользователя
veronik59
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 14:50

Re: Новогодний серпантин

Сообщение veronik59 » 28 дек 2012, 13:04

ТОВАРИЩИ! Дед Мороз ЕСТЬ, праздник НОВЫЙГОД - самый самый праздник! Довели до слез- положите подарок под елку (если не успели еще поставить- непременно поставьте, хоть малюсенькую, иначе куда подарки складывать?!) У нас с мужем дети "махонькие"- живут в Питере, зарабатывают поболее нашего папы ( я так вообще не работаю), НО!!! Подарочную посылочку на 55 кг из далекого, и по-российский замороженного южно-казахстанского города Шымкента (у нас -15- жуть) - отправили, но сын провинился- елку не поставил - так велено посылку не выдавать , пока не исправится. Понимаю, что в работая в Питере трудно остаться голодным, НО УВЕРЕНА, что согреют домашние огурчики-помидорчики, курага да пастила, наряды, мамой пошитые, и даже домашнее вишневое вино будет достойным ответом пост-советскому шампанскому. НЕ скупитесь на подарки, дарите радость родным и близким, не родным и не очень близким. Пару лет назад подарки паковала в старые советские газеты,перевязывала бельевой веревкой - подвешивала старые елочные бумажные флажки (помните были такие с Самоделкиным, Буратино и прочими героями из Мурзилки), складывала в советские авоськи и вешала на ручки дверей по всей квартире и каждый открывал свою дверь и получал свой подарок. А еще у нас традиция - ровно в 12 выходим во двор пострелять -нет не салютом и китайскими петардами, а из охотничьего ружья сигнальными патронами. Хотя охотники-соседи давно по заграницам , кто в Греции, кто в РОссии, кого в Африку занесло - вот за всех них и отстреливаем.А у вас какая новогодняя традиция? А еще у нас праздную ВСЕ новые годы - обычный, старый, китайский (корейцев вокруг много) и казахский (все-таки Казахстан) так что у нас праздники с 31 декабря и по 21 марта!!! ТОВАРИЩИ!!! С наступающим Новым Годом! Здоровья! Радости! Достатка! И Процветания НАШЕМУ сайту!!!
Вложения
Новогодний серпантин
владимир зарубин-дед мороз с самоваром.jpg (6.2 КБ) 4945 просмотров

Аватара пользователя
veronik59
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 14:50

Re: Новогодний серпантин

Сообщение veronik59 » 28 дек 2012, 13:07

Не прячьте обруч сильно- сильно, надуйте воздушный шар (хотя сейчас и надутый купить можно), намалюйте смешную рожицу- главное, чтобы улыбалась пошире,наденьте обруч на шар, а шар запустите под потолок так , чтобы за веревочку можно было достать только от души попрыгав - и весело,и места много не надо. А главное! практика показала, что такой шар-сюрприз многие сразу и не замечают.

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:59

Re: Новогодний серпантин

Сообщение Helga » 29 дек 2012, 00:01

А мы сегодня вечером лепили Снеговика. Всем рекомендую. Это так здорово!
Получился вот такой ушастик :-):


ajuv
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 01:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новогодний серпантин

Сообщение ajuv » 29 дек 2012, 00:13

Новогодний серпантин
А я откапывал дачу, часа четыре лопатой махал. Снег обожаю. Обожаю копать, есть, класть в карманы, за шиворот, просто люблю ......
Пополняю коллекцию подстаканниками. Интересуют самые интересные.
+7(916)520 14 50 - телефон
ajuv@yandex.ru - email

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:59

Re: Новогодний серпантин

Сообщение Helga » 29 дек 2012, 12:05

А это Снежный человек найден на одном из форумов.
Прикольный...


Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:59

Re: Новогодний серпантин

Сообщение Helga » 29 дек 2012, 15:32



Нажмите на открыточку и Вам споют :-):

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей