Аферист с Мешка: Markin2 ID: 1015167

Покупка, продажа подстаканников
Ответить
Аватара пользователя
Moris
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:27

Аферист с Мешка: Markin2 ID: 1015167

Сообщение Moris » 28 мар 2022, 19:45

Продавец Markin2 ID: 1015167 (он же: bugaj64 ID: 376346 - шифруется, пару лет назад так же меня развёл, почитайте отзывы), торгует лотами которых нет в наличии!
При этом на вопросы до оплаты лотов, исправно отвечает что всё есть в наличии и можно покупать.
Лоты объединяет (тут вы как бы экономите на завышенной цене доставки).
Но на самом деле просто занимается разводом (читайте ниже).
После оплаты начинает тянуть время, минимум неделя.
Потом выясняется что чего-то нет в наличии, в моём случаи из пяти лотов было только два! (подстаканники).
После этого может выслать часть лотов, пообещав вернуть деньги, но деньги не возвращает.
Ссылаясь на разные причины.
Граждане, будьте Внимательны! Не повторяйте мои ошибки. Проходите мимо таких "продавцов".
П.С: Так же возможны и другие его проявления на Мешке. Я знаю ещё пару его логинов, по причине катастрофически низких рейтингов
сейчас не используемых.
П.С2: в первый раз, под другим логином он мне выслал не те подстаканники которые я заказывал. (
" ∞ не предел "

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Аферист с Мешка: Markin2 ID: 1015167

Сообщение ESol » 28 мар 2022, 20:31

Moris, а продавец не идёт ни на какие компромиссы (типа - вышлю позже ввиду отсутствия в настоящее время товара)???
Ведь выслав всего два из пяти оплаченных подстаканников без объяснений - это действительно мошенничество.
По поводу чехарды торговлей марками этим продавцом я уже читал, по подстаканникам пока ещё не видел ничего.
Я сам покупал у bugaj64 подстаканники. Конечно, завышена цена пересыла - 500 р, но это может объясняться услугами курьера.
Ну и ещё качество упаковки - подстаканники были просто вложены в пластиковый пакет без намёка на какую еще-либо упаковку(((((((
Благо кольчугинские подстаканники достаточно крепкие, и приходили не помятые.
Но даже это оставляет неприятный осадок от покупки, тем более, что некоторые подстаканники я покупал не для себя.

Аватара пользователя
Moris
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:27

Re: Аферист с Мешка: Markin2 ID: 1015167

Сообщение Moris » 30 мар 2022, 20:52

В бытность его bugaj64-ём, я купил у него 4 подстаканника. Из них три были присланы не те что заказал.
На вопрос почему так? Он ответил - Что какая разница?!
Я тогда просто занёс его в "чёрный" список и не стал портить себе нервы. Даже отзыв не стал писать никакой.
Но ему можно сказать и спасибо за тот случай. ) За мои шесть лет коллекционирования я познал много разных людей, и про людей. )
Я уже спокойней отношусь к таким "товарищам". Нервы дороже. )
Но будьте внимательны, собиратели подстаканников! Такие "товарищи" или ещё хуже, есть не только на сайтах продаж... :mi_ga_et:
Но хороших людей Больше!
" ∞ не предел "

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Аферист с Мешка: Markin2 ID: 1015167

Сообщение ESol » 30 мар 2022, 21:18

Moris писал(а):
30 мар 2022, 20:52
В бытность его bugaj64-ём, я купил у него 4 подстаканника. Из них три были присланы не те что заказал.
На вопрос почему так? Он ответил - Что какая разница?!
Ну что сказать???(((((((((((((((((((((((((((( слова кончились.....

Ответить

Вернуться в «Покупка - продажа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей