Коллекция Сергея из Санкт-Петербурга

Коллекции и их оформление
Ответить
Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Коллекция Сергея из Санкт-Петербурга

Сообщение ESol » 05 мар 2013, 21:32

Ещё один питерский коллекционер - Сергей. Есть довольно интересные экземпляры!!!




skievbashka
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 00:16

Re: Коллекция Сергея из Санкт-Петербурга

Сообщение skievbashka » 05 мар 2013, 23:51

а за стеклом справа притаились бутылки.

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Коллекция Сергея из Санкт-Петербурга

Сообщение Нелунатик-увы » 06 мар 2013, 18:24

skievbashka писал(а):а за стеклом справа притаились бутылки.
Кому что видится ::yaz-yk: . Мне показалось, что вазы :ni_zia: .

А так как у меня нет ни одного царского, вот и интересно, а что там по серединочке стоит на первом фото? Вроде что-то досоветское? Можно фоточку поближе? Особенно того, который слева второй - ручка видная; да и справа зацепил – хотя не разобрать какой, а хочется ))). Но раз пошла такая масть – и остальные :smu:sche_nie: !!!
А вообще-то мы вроде что-то пишем :pisa_tel: , но сами не больно бежим свое показывать. И хотя я свои подстаканники практически все фоткала, показывала на Антике, здесь, но целостности никто не видел. Да я и сама не больно-то вижу – на той полке, на том шкафу, в той коробке... Все думаю полки заказать, да то одно, то другое. Но даже если и закажу, расставлю – для меня смелость показать все что есть целиком, и вряд ли решусь ))). А по сему, когда вижу, что кто-то делится тем, что имеет, испытываю не просто интерес, но и уважение. За решительность :ry_car: , желание поделиться :uch_tiv: .
Сергей, большое спасибо :son-ce: !

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Коллекция Сергея из Санкт-Петербурга

Сообщение ESol » 06 мар 2013, 22:00

Нелунатик-увы писал(а):вот и интересно, а что там по серединочке стоит на первом фото? Вроде что-то досоветское? Можно фоточку поближе?
Можно и поближе, Наталья!



Средний подстаканничек похож на этот:



Крайний справа на этот:



А кто ещё что узнал?

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Коллекция Сергея из Санкт-Петербурга

Сообщение Нелунатик-увы » 06 мар 2013, 23:19

Сдаюсь :wo)(ll: . Все пересмотрела у себя, не нашла второй слева :ny_tik:. Второй справа - как понимаю, тройка :-): :-): :-): . Чья-то :smu:sche_nie: .

Ответить

Вернуться в «Коллекции и их оформление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей