Куплю современные подстаканники Кольчугино

Покупка, продажа подстаканников
Ответить
Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Куплю современные подстаканники Кольчугино

Сообщение Нелунатик-увы » 10 апр 2013, 19:31

Интересуют современные кольчугинские подстаканники. Буду рада предложениям :smu:sche_nie: !
Предлагать можно в теме, можно в личке, можно на электронную почту:
poko54@mail.ru


Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:59

Re: Куплю современные подстаканники Кольчугино

Сообщение Helga » 10 апр 2013, 19:53

Наташа, есть вопрос. Кольчугинцы бывают разные. Одни с клеймом, а другие - без клейма. И те, которые без клейма, вроде бы не настоящие Кольчугинцы... Впрочем, это уже обсуждали...
Вопрос в том: предлагать любые (с клеймом и без клейма)?

pioner172
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:00

Re: Куплю современные подстаканники Кольчугино

Сообщение pioner172 » 11 апр 2013, 14:26

Helga писал(а):Наташа, есть вопрос. Кольчугинцы бывают разные. Одни с клеймом, а другие - без клейма. И те, которые без клейма, вроде бы не настоящие Кольчугинцы... Впрочем, это уже обсуждали...
Вопрос в том: предлагать любые (с клеймом и без клейма)?
Подскажите пожалуйста, где прочитать про кольчугинцев без клейм.

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:59

Re: Куплю современные подстаканники Кольчугино

Сообщение Helga » 11 апр 2013, 17:08

Про Кольчугинцев без клейма было тут - viewtopic.php?p=3242#p3242

Прошу прощения за пост, не относящийся к теме покупок... и прошу администрацию через пару дней мой пост убрать.

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Куплю современные подстаканники Кольчугино

Сообщение Нелунатик-увы » 11 апр 2013, 22:08

Helga писал(а):Наташа, есть вопрос. Кольчугинцы бывают разные. Одни с клеймом, а другие - без клейма. И те, которые без клейма, вроде бы не настоящие Кольчугинцы... Впрочем, это уже обсуждали...
Вопрос в том: предлагать любые (с клеймом и без клейма)?

Буду рада любым предположениям - можно с клеймом :-): , можно без :ne_vi_del: . Лишь бы поинтереснее :-ok-: .

Fizorg
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:46

Re: Куплю современные подстаканники Кольчугино

Сообщение Fizorg » 12 апр 2013, 11:14

Думаю есть какие-то в закромах, надо покопать что-то должно быть откопано! :-)

Следак
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:19

Re: Куплю современные подстаканники Кольчугино

Сообщение Следак » 07 дек 2013, 04:47

Работаю на ст. метро "пр. Мира". В переходе под данным проспектом выложен весь ряд современных "кольчугинцев". Только не пойму - какой в них интерес? Не то что покупать, а рассматривать их не интересно....

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Куплю современные подстаканники Кольчугино

Сообщение Нелунатик-увы » 07 дек 2013, 08:24

Следак писал(а):Работаю на ст. метро "пр. Мира". В переходе под данным проспектом выложен весь ряд современных "кольчугинцев". Только не пойму - какой в них интерес? Не то что покупать, а рассматривать их не интересно....
Евгений, я тоже раньше так думала :mi_ga_et: . Пока не увидела на полочках подборочку из них. Стоит один блестючий - неинтересно. Но когда подборочка, это уже совсем другое дело :smu:sche_nie: . Разновидности Ордена Победы - значимо смотрятся :-ok-: !!! И интересно :a_g_a: . Не менее интересно пытаться разгадать чему посвящен тот или иной ПД. Думаете просто??? Иногда разгадка длится не один день, и бывает похлеще запутанного детективного сериала :du_ma_et:

Следак
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:19

Re: Куплю современные подстаканники Кольчугино

Сообщение Следак » 10 дек 2013, 17:44

Нелунатик-увы писал(а):
Следак писал(а):Работаю на ст. метро "пр. Мира". В переходе под данным проспектом выложен весь ряд современных "кольчугинцев". Только не пойму - какой в них интерес? Не то что покупать, а рассматривать их не интересно....
Евгений, я тоже раньше так думала :mi_ga_et: . Пока не увидела на полочках подборочку из них. Стоит один блестючий - неинтересно. Но когда подборочка, это уже совсем другое дело :smu:sche_nie: . Разновидности Ордена Победы - значимо смотрятся :-ok-: !!! И интересно :a_g_a: . Не менее интересно пытаться разгадать чему посвящен тот или иной ПД. Думаете просто??? Иногда разгадка длится не один день, и бывает похлеще запутанного детективного сериала :du_ma_et:
Понял, спасибо, буду рассматривать!!! :nez-nayu:

Hant_777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 14:38

Re: Куплю современные подстаканники Кольчугино

Сообщение Hant_777 » 05 янв 2014, 18:41

Мне тоже можно предлагать! aleksmaks33@mail.ru

Ответить

Вернуться в «Покупка - продажа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей