Каталог-ценник Ю.Петрова

Ассоциации, связанные с подстаканниками, подстаканные загадки
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:59

Каталог-ценник Ю.Петрова

Сообщение Helga » 07 фев 2014, 23:11

Купила на Молотке этот Каталог-ценник. Сегодня принес почтальон. Бегло пролистала. Увидела знакомые фото, свои фото, своих подстаканников, которые размещены в каталоге подстаканников, тут - http://podstakanoff.net/photos
Расстроилась, что Ю.Петров как-то без разрешения воспользовался чужими фото... Понимаю, что хотелось систематизировать, издать книгу. Но можно было хотя бы на сайт сослаться. Или хотя бы выразить благодарность тем людям, которые фотографировали подстаканники. Получилось, что для него фотографировали.
Там большая часть фотографий из нашего каталога. Посмотрите и "с радостью" узнаете свои подстаканники!
Вот вам и авторские права.
Расстроилась.
Закрыла каталог.
Пока не буду его смотреть.

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Каталог-ценник Ю.Петрова

Сообщение ESol » 07 фев 2014, 23:43

Непорядочно поступил Петров Ю..
Я для нашего Каталога беру фотографии подстаканников только наших форумчан, ни откуда больше их не таскаю, поэтому он такой ещё маленький и несовершенный. Делаю это для всех коллекционеров - смотрите, пользуйтесь - для всех всё бесплатно и в свободном доступе, без регистрации ( в отличие от Форума сайта).
И вот в Каталоге-ценнике Петрова Ю., оказывается, очень много фотографий из нашего Каталога!!!!
Товарищ Петров, у Вас не нашлось своих подстаканников для Вашего Ценника? Или фотоаппарата нет??? Или времени??? Побыстрее сверстать Ценник, необходимость которого уже обсуждалась на одном из антикварных форумов!
Побыстрее срубить бабло, чтобы не опередили????
Вы хоть бы разрешения спросили, или ссылку дали, откуда натаскали фотографий!
Непорядочный Вы товарищ, Петров Ю.!!!

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Каталог-ценник Ю.Петрова

Сообщение Нелунатик-увы » 07 фев 2014, 23:57

Каталог куплен через Молоток? Я бы отзыв поставила с пояснением :nel-zya: .

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Каталог-ценник Ю.Петрова

Сообщение ESol » 08 фев 2014, 00:17

Так а он, кажется, нигде больше и не продавался. Думаю, автор всё же выйдет на связь, сам даст объяснения.

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Каталог-ценник Ю.Петрова

Сообщение ESol » 08 фев 2014, 00:38

Поступило хорошее предложение - разместить у нас на форуме Ценник для свободного просмотра всем желающим!!!
И бесплатно!!!!
Как вам такая идея???!!!!!

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Каталог-ценник Ю.Петрова

Сообщение Нелунатик-увы » 08 фев 2014, 17:14

ESol писал(а):Поступило хорошее предложение - разместить у нас на форуме Ценник для свободного просмотра всем желающим!!!
И бесплатно!!!!
Как вам такая идея???!!!!!
Можно еще два каталога разместить нетоварища Ю. Петрова. Тоже самиздат.










А это картинка моего ПД (слева из каталога нетоварища, справа из нашего каталога). Я когда фоткаю, делаю меточки в фотошопе ))). Привычка ))). Так что свое уж всяко узнаю ::yaz-yk:


Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: Каталог-ценник Ю.Петрова

Сообщение ESol » 08 фев 2014, 17:38

Наталья, с чугуном и фалерой там пусть другие товарищи разбираются!
А вот Вы за свои деньги будете на свои подстаканники любоваться!!!!
А заодно и узнаете, во сколько их оценили!!!!!! :hi_hi_hi:

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Каталог-ценник Ю.Петрова

Сообщение Нелунатик-увы » 08 фев 2014, 17:49

ESol писал(а):Наталья, с чугуном и фалерой там пусть другие товарищи разбираются!
А вот Вы за свои деньги будете на свои подстаканники любоваться!!!!
А заодно и узнаете, во сколько их оценили!!!!!! :hi_hi_hi:
Евгений, Вы меня плохо знаете ::yaz-yk: . Я вредная :ved_ma: . Для меня это будет стоить 36 рублей (можно было бы и бесплатно, но после работы не охота тащиться пару остановок). Маршрутка 18 рублей до отделения внутренних дел. Там полчаса на написание заявления. На работе в обед подготовлю доказательства. Потом одну остановочку до дома. Все. Остальное за органами ))). Да понимаю, что для продавца все это окажется без последствий. Но пусть уж повызывают его в его отдел внутренних дел. Нервы хоть немного потреплют :hi_hi_hi: .

юрий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:16

Re: Каталог-ценник Ю.Петрова

Сообщение юрий » 11 фев 2014, 17:00

Раз в нашем каталоге такого нет то размещайте ,а то и впрямь обидно.я свой экземплярчик еще не получил,в пути.Глядиш может потом тоже где нибудь всплывет он меченый.
Вложения
Каталог-ценник Ю.Петрова
Каталог-ценник Ю.Петрова

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Каталог-ценник Ю.Петрова

Сообщение Нелунатик-увы » 11 фев 2014, 17:46

юрий писал(а):Раз в нашем каталоге такого нет то размещайте ,а то и впрямь обидно.я свой экземплярчик еще не получил,в пути.Глядиш может потом тоже где нибудь всплывет он меченый.
Юрий, девушка такая красивая :an_gel: !!! Дай Бог Вам встретиться побыстрее :lo)(ve: !

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей