ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Правила форума, предложения по работе форума подстаканников, правила размещения изображений на форуме
Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение ESol » 15 июл 2012, 09:26

Уважаемые форумчане (и прекрасные форумчанки!!!), все свои предложения, которые касаются работы форума, а так же пожелания, или вопросы (если что-то не понятно по загрузке информации), можете присылать мне на эл.адрес:
Евгений Соловьёв <evsolovyov@mail.ru>
Вопросы и пожелания можно размещать так же непосредственно и в эту тему.
С уважением, Евгений.

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение Нелунатик-увы » 15 июл 2012, 17:15

Может сделать ссылки нужных и важных сайтов ? В том числе и дружеских - подстаканных? Это же наши учителя и товарищи ))) :dr_ink: .

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение ESol » 16 июл 2012, 08:25

Наталья, предложение принимается! Идея хорошая! Сделаем!

skievbashka
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 00:16

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение skievbashka » 28 авг 2012, 23:18

я бы все таки возродил идею каталога
да, будет печатный
да, есть уже что на других сайтах
но не помешало бы и тут такое сделать

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение ESol » 29 авг 2012, 01:38

Сергей, спасибо за предложение!
Я тоже считаю, что нужно на сайте что-то типа Каталога. Может, в какой-то другой форме, не как в печатном варианте и на других сайтах? Будем думать!

skievbashka
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 00:16

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение skievbashka » 29 авг 2012, 21:24

ESol писал(а):Сергей, спасибо за предложение!
Я тоже считаю, что нужно на сайте что-то типа Каталога. Может, в какой-то другой форме, не как в печатном варианте и на других сайтах? Будем думать!
да просто директорию создайте, куда можно будет заливать фотки интересных пдшек
и разбейте ее по производителям
но без фанатизма и сильной детализации

графолон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 20:01

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение графолон » 11 сен 2012, 17:12

ESol писал(а):Уважаемые форумчане (и прекрасные форумчанки!!!), все свои предложения, которые касаются работы форума, а так же пожелания, или вопросы (если что-то не понятно по загрузке информации), можете присылать мне на эл.адрес:
Евгений Соловьёв <evsolovyov@mail.ru>
Вопросы и пожелания можно размещать так же непосредственно и в эту тему.
С уважением, Евгений.
Здравствуй Евгений! Я не знаю где ты взял изображения "Жостовских подстаканников", но это не "Жостово". Я лично был в этом поселке, меня провели по этому предприятию(к сожалению не было директора). Подносы они изготавливают и отрисовывают, а подстаканники однозначно нет. Как они сами выразились все упираютися в заготовки, которые для них очень дорогие, а своего производства у них нет, чтобы изготавливать корпус подстаканника с ручкой. Я договорился с ними, что я привезу пустые подстаканники с ручками, они мне отрисуют, но это будет НАСТОЯЩЕЕ ЖОСТОВО, а не подделка. Когда я заговорил об этом, они мне ответили, что знают об этом,как они сказали грешат на Федоскино. Мое дело предупредить, а ты считай как хочешь (предупрежден, значит вооружен). Побывав даже однажды на предприятии, я понял, что у тебя размещено -это грубейшая работа. Если тебе не трудно, сам сьезди и ты убедишься сам. Графолон

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение ESol » 11 сен 2012, 18:43

Здравствуйте, Владимир!
Спасибо за информацию! Я бы с удовольствием съездил в Жостово, но, к сожалению, много работы((( Я привык верить людям на слово, но в этом случае на завод всё же звонили, и убедились, что там подстаканники не изготавливают. В чём я и написал в этом посте:
http://www.podstakanoff.net/forum/viewt ... p=887#p887
И название темы немного изменил, взяв слово Жостовские в кавычки. Так что теперь они уже совсем не Жостовские.
А фотографии взяты из инета, откуда же ещё? С сайтов виртуальных магазинов. Один из подстаканов видел вживую, держал в руках, разглядывал. Но не устроила цена, по которой он предлагался.
С уважением, Евгений.

графолон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 20:01

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение графолон » 11 сен 2012, 19:36

ESol писал(а):Здравствуйте, Владимир!
Спасибо за информацию! Я бы с удовольствием съездил в Жостово, но, к сожалению, много работы((( Я привык верить людям на слово, но в этом случае на завод всё же звонили, и убедились, что там подстаканники не изготавливают. В чём я и написал в этом посте:
http://www.podstakanoff.net/forum/viewt ... p=887#p887
И название темы немного изменил, взяв слово Жостовские в кавычки. Так что теперь они уже совсем не Жостовские.
А фотографии взяты из инета, откуда же ещё? С сайтов виртуальных магазинов. Один из подстаканов видел вживую, держал в руках, разглядывал. Но не устроила цена, по которой он предлагался.
С уважением, Евгений.
Я ведь понял, взял из сайта Елисея Кудряшова, а это еще тот друг. Когда я разговаривал в Жостово, то они жаловались, что вот мол хоть милицию нанимай, чтобы они разобрались, так что ты все сделал абсолютно правильно, как говорится подальше от греха Если я посылал подстаканники (редкие) Е. Кудряшову, то сначала, он писал кто прислал, а потом стал косячить,не стал писать, либо от себя. Посмотри зарубеж. фирма "STERN", сегодня обнаружено два подстаканника, один мой. А вот с другими изделиями он влип. "Хохлома" не делает подстаканников, можешь проверить, я через родственные связи, через директора, послал чертежи и они через "не могу" изготовили пять подстаканников в 2005 году. Ну я взял и послал снимки ему, он их публикует, а теперь С.Круглов выпускает свой каталог где на стр.35 публикует эти снимки. Я уже две э/ки отправил ему, где прямо спрашиваю откуда он взял "хохлому" тем более они официально никогда ее не делали, а в ответ "тишина", как у Высоцкого, и это тем более, что сам предупреждает, что у него ничего не брали-вот так. В подстаканниках, это просьба, введи "Эксклюзивное изготовление", где можно публиковать редкие изделия или существующие в одном экземпляре. Т.е. часто подстаканники заказывают в ограниченных количествах, по 50 штук, например для "Комитета Внешней разведки". Такого раздела просто не у кого нет, а у тебя будет. С уважением Графолон

графолон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 20:01

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение графолон » 11 сен 2012, 19:44

ESol писал(а):Здравствуйте, Владимир!
Спасибо за информацию! Я бы с удовольствием съездил в Жостово, но, к сожалению, много работы((( Я привык верить людям на слово, но в этом случае на завод всё же звонили, и убедились, что там подстаканники не изготавливают. В чём я и написал в этом посте:
http://www.podstakanoff.net/forum/viewt ... p=887#p887
И название темы немного изменил, взяв слово Жостовские в кавычки. Так что теперь они уже совсем не Жостовские.
А фотографии взяты из инета, откуда же ещё? С сайтов виртуальных магазинов. Один из подстаканов видел вживую, держал в руках, разглядывал. Но не устроила цена, по которой он предлагался.
С уважением, Евгений.
Сейчас я готовлю подстаканники(под рисовку), если хочешь на тебя сделаю, дело в том что я их сам изготавливаю. А потом отвезу в Жостово, чтобы отрисовали-вот это будет настоящее Жостово, и понятно, что будет дешевле, да и металл не та жестянка, а настоящая латунь с покрытием и ручная работа. С уважением Владимир.

Ответить

Вернуться в «Правила форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей